НОВЫЙ бренд в ассортименте Olmosdon!

 

 

 

MONROE. С 1916.

Monroe® – один из наиболее уважаемых брендов в мировой автоиндустрии. Monroe поставляет инновационные оригинальные комплектующие и детали подвески для вторичного рынка, включая амортизаторы, стойки, детали рулевого управления и подвески, нескольким поколениям профессиональных специалистов по ремонту и автовладельцев. Это наследие – более 100 лет передовых решений для легковых автомобилей, легких коммерческих автомобилей, кроссоверов, автобусов, фургонов, коммерческого транспорта – сделало Monroe ведущим брендом среди автопроизводителей, специалистов по ремонту и потребителей по всему миру.

 

 

Monroe выводит инновационные решения на вторичный рынок запчастей: каждое новое поколение технологий оригинальных комплектующих становится доступным для вторичного рынка. Мы является предпочтительным поставщиком оригинальных комплектующих для производителей автомобилей и оборудования по всему миру. В этом качестве мы помогаем устанавливать новые стандарты в области подвески и рулевого управления. Наше лидерство в сфере оригинальных комплектующих – это больше, чем показатель качества. Оно также позволяет обеспечить широкий ассортимент деталей практически для любого популярного автомобиля на любом этапе его эксплуатации.

 

Monroe также предлагает как решения премиум-класса в области подвески, разработанные для восстановления характеристик движения и управляемости автомобиля так и технологии среднего уровня - эффективность и надежность по доступной цене, а также бюджетные качественные продукты – для старых автомобилей.

 

 

 

Вся линейка деталей подвески и рулевого управления, начиная от внутренних клапанных решений до пружин и компонентов верхней установки, разработана в соответствии с конкретными требованиями каждой модели автомобиля. Это обеспечивает безопасное, комфортное, точное управление и контроль:

 

  • Качество и эффективность оригинальных комплектующих
  • Опыт в создании оригинальных комплектующих в соответствии с требованиями конкретных автомобилей, их цикла эксплуатации и использования
  • 100% тестирование на автомобиле и контроль параметнов гарантируют посадку, как у оригинальных комплектующих
  • Пружины для конкретных моделей авто

 

Monroe также является проверенным бизнес-партнером дистрибьюторов автозапчастей и их клиентов: бренд предлагает лучший в своей сфере охват парка автомобилей, техническое обучение мирового уровня, инновационные маркетинговые программы и широкий спектр инструментов для построения бизнеса.

 

Ознакомьтесь со всеми деталями Monroe для легковых и грузовых автомобилей в этом каталоге. Выбирайте нужную марку, модель и двигатель – и вы увидите, какие детали подойдут для вашего автомобиля. Найдите детали подвески и рулевого управления премиум-качества.
Подобрать деталь: https://eu.monroe.com/ru-ru/find-my-part.html

 

Monroe является предпочтительным брендом амортизаторов, пружин, деталей рулевого механизма и подвески для тысяч водителей и специалистов по ремонту в Европе. Вы можете найти все необходимые детали Monroe для любого ремонта подвески и рулевого управления в Каталогах бренда Monroe.